<code id="xbarl"></code>
<dfn id="xbarl"><font id="xbarl"></font></dfn>

      <u id="xbarl"><s id="xbarl"></s></u>

      1. <dfn id="xbarl"><font id="xbarl"></font></dfn>

        广东白云学院2019届毕业生求职创业补贴申请人公示

        发布时间:2019-03-28

        根据广州市人力资源和社会保障局《关于印发2019年在穗院校毕业生求职创业补贴申领指南的通知》(穗人社函〔2019〕453号)通知要求,现将2019届毕业生求职补贴初审名单予以公示,公示时间为2019年3月28日—4月5日。如有异议,请书面或电话告知就业指导中心。

        联系电话:020-36093875

        联系人:黄天林老师


        附件:2019届毕业生求职补贴申请名单

        序号姓名性别生源地所在班级辅导员所在学院补贴金额
        1蔡锴广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
        2梁松柏广东省清远市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
        3林望权广东省湛江市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
        4赵其乾广东省湛江市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
        5周柏成广东省汕头市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
        6黄朝欢贵州省福泉市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
        7马权杰湖北省宜昌市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
        8朱业成广东省深圳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
        9杨露广东省茂名市2015级信息管理与信息系统刘玉杰大数据与计算机学院2000
        10黄云贤海南省屯昌县2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
        11连飞惠广东省陆丰市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
        12刘健广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
        13丁朝高贵州省德江县2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
        14黄春松广东省雷州市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
        15雷妙斌广东省肇庆市2015级物联网班周翔大数据与计算机学院2000
        16倪填俊广东省揭阳市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
        17赖秋菊广东省汕尾市2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
        18赖智豪广东省阳江市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
        19陈泓宇四川省自贡市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
        20付文莉广西合浦2015级计算机科学与技术3班邓强大数据与计算机学院2000
        21黄文翔广东省湛江市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
        22李林泉广东省河源市2015级信息管理与信息系统班刘玉杰大数据与计算机学院2000
        23张亮晖广东省江门市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
        24钟史达广东省韶关市2015级计算机科学与技术2班邓强大数据与计算机学院2000
        25陈熙林广东省茂名市2015级计算机科学与技术4班邓强大数据与计算机学院2000
        26李堪学广东湛江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
        27黄炽坤广东潮州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
        28任复衡四川成都2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
        29肖婷广东韶关2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
        30邓???/td>广东韶关2015级电子信息工程2班关宝荣电气工程学院2000
        31陈智伟广东韶关2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
        32吴海桑广东遂溪2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
        33黄宽广东惠州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
        34陈琪琳广东信宜2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
        35黄竹溪广东英德2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
        36郭辉城江西赣州2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
        37洪健均广东梅州2015级通信工程班关宝荣电气工程学院2000
        38黎远聪广东罗定2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
        39梁甄芷广东茂名2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
        40谭英朗广东云浮2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
        41黄婉晴广东清远2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
        42邓卓柏广东肇庆2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
        43罗伟鹏广东韶关2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
        44杨搌宇广东河源2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
        45刘怀键广东阳江2015级电子信息工程1班阳鹏电气工程学院2000
        46陈琼兴广东揭阳2015级电气工程及其自动化1班唐语丝电气工程学院2000
        47李玉清广东茂名2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
        48何永权广东广州2015级自动化班关宝荣电气工程学院2000
        49陈聪广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
        50彭庆欢广东河源2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
        51吴煜镒广东中山2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
        52林文标广东湛江2015级电气工程及其自动化2班唐语丝电气工程学院2000
        53林阳洋广东揭阳2015级电气工程及其自动化3班唐语丝电气工程学院2000
        54陈杨福广东湛江2015级市场营销2班周妃妃工商管理学院2000
        55陈秋凤广东清远2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
        56冯凌镱广东梅州2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
        57胡金明广东信宜2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
        58黄思梅广东廉江2015级工商管理3班周妃妃工商管理学院2000
        59林国熊广东陆丰2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
        60刘咏欣广东清远2015级工商管理4班周妃妃工商管理学院2000
        61邓军军广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
        62许诗燕广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
        63林祖伟广东汕尾2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
        64王文霞广东兴宁2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
        65江华均广东廉江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
        66黄启源广东梅州2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
        67何靖茹广东湛江2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
        68黄小木广东湛江2015级市场营销1班柯玉舟工商管理学院2000
        69邵嘉欣广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
        70欧夏映广东阳江2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
        71欧捷奇广东雷州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
        72崔江伟广东茂名2015级物流管理1班柯玉舟工商管理学院2000
        73张龄尹广东茂名2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
        74凌桂兰广东梅州2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
        75何国强广东兴宁2015级物流管理2班柯玉舟工商管理学院2000
        76欧婵广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
        77张嘉丽广东清远2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
        78吴邦昌广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
        79汪旭东广东茂名2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
        80张美英广东信宜2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
        81温文梦广东兴宁2015级工商管理1班周炎工商管理学院2000
        82卢智凯广东惠州2015级工商管理2班周炎工商管理学院2000
        83罗美婷广东梅州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
        84林观龙广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
        85程雅芳广东河源2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
        86施晓欣广东潮州2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
        87李华妹广东吴川2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
        88毛习文江西上饶2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
        89李达慧广东电白2015级市场营销3班韩旻工商管理学院2000
        90黄一薇广东汕头2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        91徐先兰广东阳江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        92骆其江广东海丰2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        93吕恩梅广东云浮2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        94朱秋云广东茂名2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        95吴美文广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        96陈文潮广东湛江2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        97黄思硕广东陆丰2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        98蔡林月广东湛江2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        99梁思琪广东惠州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        100莫林婷广东茂名2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        101张华珍广东梅州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        102叶婳媛广东广州2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        103吴国坤广东揭阳2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        104莫有滢广东信宜2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
        105赖丽莎广东潮州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
        106温美玲广东梅州2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
        107陈意宝广东河源2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
        108欧伟艳广东清远2015级会计学11班冯绮铃会计学院2000
        109蔡莉广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        110陈菲菲广东清远2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        111陈妹广东茂名2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        112陈诗诗广东清远2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        113张锐浩广东揭阳2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        114黄飞蓉广东遂溪2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        115蓝佩吟广东潮阳2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        116林嘉敏广东揭阳2015级财务管理3班肖华会计学院2000
        117林晓琪广东汕头2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        118林永昌广东惠州2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        119麦兴毫广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
        120钟苑婷广东丰顺2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        121周协广东茂名2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        122冯庆超广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        123李海飞广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
        124李嘉琪广东韶关2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        125罗美广东廉江2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        126詹翠萍广东湛江2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        127李敏义广东肇庆2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        128黄美花广东河源2015级财务管理3班肖华会计学院2000
        129陈美安广东佛山2015级财务管理1班肖华会计学院2000
        130廖杰娜广东清远2015级会计学6班原慧丽会计学院2000
        131陈姗敏广东阳江2015级会计学12班原慧丽会计学院2000
        132陈叶华广东化州2015级审计学班原慧丽会计学院2000
        133曹小妹广东雷州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        134李静娴广东廉江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        135廖格樱广东阳江2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        136林真曲广东韶关2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        137梁金秀广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        138杨冬梅广东惠州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        139张梅燕广东化州2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        140李慧心广东肇庆2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        141梁梦娇广东茂名2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        142黄兰慧广东韶关2015级会计学1班钟小连会计学院2000
        143罗美芳广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
        144郑嘉茗广东江门2015级会计学1班钟小连会计学院2000
        145柯晓丹广东汕尾2015级会计学2班钟小连会计学院2000
        146李淑英广东珠海2015级会计学2班钟小连会计学院2000
        147刘丽敏广东阳春2015级会计学2班钟小连会计学院2000
        148苏燕婷广东惠州2015级会计学2班钟小连会计学院2000
        149王伟仪广东肇庆2015级会计学2班钟小连会计学院2000
        150林思敏广东揭阳2015级会计学2班钟小连会计学院2000
        151何佳蓉广东韶关2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
        152刘玉娜广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
        153李惠燕广东梅州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
        154李茵茵广东茂名2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
        155刘小清广东湛江2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
        156吴宜珠广东雷州2015级会计学3班陈理玫会计学院2000
        157刘莹广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        158许珊珊广东河源2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        159陈少芳广东肇庆2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        160赖晓颖广东廉江2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        161黄茵茵广东陆丰2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        162莫秋苗广东清远2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        163温银花广东梅州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        164宋妙燕广东雷州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        165彭丽锋广东化州2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        166吴丹珠广东汕头2015级会计学7班吴永华会计学院2000
        167梁诚栋广东湛江2015级会计学8班吴永华会计学院2000
        168谢惠柳广东开平2015级会计学8班吴永华会计学院2000
        169余慧萍广东汕尾2015级会计学8班吴永华会计学院2000
        170曾雨婷广东梅州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        171李秋菊广东惠州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        172李晓霞广东湛江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        173梁思祺广东云浮2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        174汪彦妃广东廉江2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        175周兰香广东揭阳2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        176周兴桃广东茂名2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        177周筱姗广东雷州2015级会计学9班吴永华会计学院2000
        178冯文杰广东清远2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
        179黄庆声广东湛江2015级机械电子工程班周玉平机电工程学院2000
        180卢泳辉广东湛江2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
        181谭宏毅广东韶关2015级车辆工程班周玉平机电工程学院2000
        182徐皎广东惠州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
        183王旭四川泸州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
        184李建鑫四川高县2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
        185邓远达广东清远2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
        186黄桂玉广东梅州2015级机械设计及其自动化工程3班周玉平机电工程学院2000
        187李县优广东惠州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
        188张伟翔广东雷州2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
        189朱有城广东韶关2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
        190庄国锐广东陆丰2015级材料成型及控制工程班张素云机电工程学院2000
        191曾昭友广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
        192蔡志贤广东汕尾2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
        193黎世正广东化州2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
        194吴金华广东清远2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
        195周彬彬广东湛江2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
        196陈海凛广东湛江2015级机械设计及其自动化工程2班张天琦机电工程学院2000
        197刘建友江西上饶2015级机械设计及其自动化工程1班张天琦机电工程学院2000
        198邝烨恒广东珠海2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
        199孙子淇广东湛江2015级工程造价1班张佳建筑工程学院2000
        200陈海旋广东湛江2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
        201梁娇珍广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
        202邓志强广东雷州2015级工程造价2班张佳建筑工程学院2000
        203黄有山广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
        204邓翠华广东湛江2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
        205卢晓东广东汕头2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
        206曾张鑫广东雷州2015级工程造价4班张佳建筑工程学院2000
        207钟高威广东肇庆2015级工程造价4班李东建筑工程学院2000
        208林灿跃广东汕尾2014级建筑学2班李东建筑工程学院2000
        209李明杰广东茂名2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
        210周沛正广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
        211吴泽礼广东雷州2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
        212朱文杰广东惠来2015级土木工程3班贺可可建筑工程学院2000
        213李福金广东梅州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
        214江明坤广东惠州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
        215蔡新平广东佛山2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
        216郑德俊广东潮州2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
        217蔡雄财广东电白2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
        218黄旭广东吴川2015级土木工程1班贺可可建筑工程学院2000
        219陈建文广东湛江2015级土木工程2班贺可可建筑工程学院2000
        220赵汝腾广东湛江2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
        221陈俊宁广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
        222蔡佳璇广东揭阳2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
        223莫熙瑜广东茂名2015级工程管理班吴昊建筑工程学院2000
        224林滔广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
        225庄志祥广东揭西2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
        226赖小敏广东河源2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
        227周贤威广东雷州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
        228卢嘉宇广东广州2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
        229梁健南广东肇庆2014级建筑学1班李淑敏建筑工程学院2000
        230谢子威广东雷州2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
        231林机敏广东英德2014级建筑学2班张佳建筑工程学院2000
        232林敏妍广东惠州2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
        233许利娴广东河源2015级社会工作班赵浡彤社会与公共管理学院2000
        234符晓芬海南昌江2015级人力资源管理1班曾萌社会与公共管理学院2000
        235刘霞英广东茂名2015级人力资源管理2班曾萌社会与公共管理学院2000
        236冯美娜广东江门2015级英语3班贺满云外国语学院2000
        237黄丹丹广东揭阳2015级英语3班贺满云外国语学院2000
        238王同兴福建宁德2015级英语3班贺满云外国语学院2000
        239李咏梅广东湛江2015级英语3班贺满云外国语学院2000
        240何珊珊广东湛江2015级英语4班贺满云外国语学院2000
        241李柳芝广东揭阳2015级英语4班贺满云外国语学院2000
        242李婷婷广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
        243李艳广东化州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
        244刘婉仪广东肇庆2015级英语5班贺满云外国语学院2000
        245罗玉玉广东茂名2015级英语5班贺满云外国语学院2000
        246游环凤广东雷州2015级英语5班贺满云外国语学院2000
        247林倩美广东中山2015级英语6班贺满云外国语学院2000
        248刘佰慧广东潮州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
        249周巧宜广东惠州2015级英语6班贺满云外国语学院2000
        250朱晓玲广东茂名2015级英语1班李津外国语学院2000
        251郑莹晶广东陆丰2015级英语7班李津外国语学院2000
        252周春连广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
        253王雪娟广东湛江2015级英语7班李津外国语学院2000
        254韦树明广东河源2015级英语1班李津外国语学院2000
        255游少慧广东湛江2015级英语8班李津外国语学院2000
        256黄翠婷广东湛江2015级德语1班李津外国语学院2000
        257钟春翠广东廉江2015级德语1班李津外国语学院2000
        258黄瑞燕广东汕头2015级朝鲜语梅俊强外国语学院2000
        259罗如炼广东汕尾2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
        260王木兰广东湛江2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
        261李亚清广东吴川2015级日语1班梅俊强外国语学院2000
        262陈卫红广东湛江2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
        263钟君敏广东化州2015级日语2班梅俊强外国语学院2000
        264陈育彬广东梅州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        265罗梓妍广东云浮2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        266赵欣颀广东肇庆2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        267莫佛玉广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        268陈梦婷广东汕尾2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        269梁华兴广东江门2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        270刘钊鑫广东汕头2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        271蔡忠良广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        272李冠霖广东徐闻2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        273梁晓丽广东廉江2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        274彭芷晗广东化州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        275吴峻虎广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        276吴峻龙广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        277袁光同广东雷州2015级环境设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        278廖锦波广东河源2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
        279陈玲珠广东雷州2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
        280苏萍广东清远2015级环境设计2班敖长椿艺术设计学院2000
        281王俊艳广东雷州2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
        282陈玉玲广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
        283曹炜伦广东廉江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
        284曾元献广东徐闻2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
        285韩伟光广东湛江2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
        286钟永春广东廉江2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        287吴光淋广东徐闻2015级视觉传达设计1班敖长椿艺术设计学院2000
        288杨莹广东博罗2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
        289袁金远广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
        290黄彤彤广东怀集2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
        291邓思广东龙川2015级动画郑志玲艺术设计学院2000
        292文俊俏广东潮安2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
        293蔡泽丽广东汕头2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
        294罗兰欣广东雷州2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
        295谭文倩广东新丰2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
        296王建雷广东电白2015级视觉传达设计2班郑志玲艺术设计学院2000
        297杨振文广东惠州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
        298林朗怡广东雷州2015产品设计2班张佳妮艺术设计学院2000
        299黎艺芬广东江门2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
        300蔡旺波广东雷州2015产品设计3班张佳妮艺术设计学院2000
        301温启帆广东陆丰2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
        302吴培军广东茂名2015级金融学1班张君怡应用经济学院2000
        303郑育东广东汕头2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
        304张夏广东英德2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
        305易木兰广东吴川2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
        306黄钊华广东湛江2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
        307廖海伦广东茂名2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
        308董颖华广东化州2015级国际经济与贸易2班张君怡应用经济学院2000
        309雷婉广东韶关2015级金融学2班张君怡应用经济学院2000
        310魏彩荣广东湛江2015级经济统计学1班张泽彬应用经济学院2000
        311张叶梅广东湛江2015级经济统计学2班张泽彬应用经济学院2000
        312陈妙华广东湛江2015级金融学6班孙百慧应用经济学院2000
        313林润苗广东陆丰2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
        314李琪琪广东茂名2015级金融学5班孙百慧应用经济学院2000
        315范伟怡广东英德2015级国际经济与贸易3班张君怡应用经济学院2000
        316范柳西广东汕尾2015级国际经济与贸易1班张君怡应用经济学院2000
        317何柳静清远佛冈2015级金融学3班李强应用经济学院2000
        318赖旖萍增城新塘2015级金融学3班李强应用经济学院2000
        319王家齐湛江徐闻2015级金融学3班李强应用经济学院2000
        320李慧萍广东增城2015级金融学7班李强应用经济学院2000
        321全美容广东廉江2015级金融学4班李强应用经济学院2000
        322张小凡揭阳惠来2015级金融学3班李强应用经济学院2000
        323黎钊强广东封开2015级金融学3班李强应用经济学院2000
        324曾惜柔广东省河源市2015级计算机科学与技术1班邓强大数据与计算机学院2000
        325叶芳广东南雄2015级会计学4班冯绮铃会计学院2000
        326刘美焕广东河源2015级会计学10班冯绮铃会计学院2000
        327陈丽萍广东增城2015级财务管理2班肖华会计学院2000
        328周锦杰广东湛江2015级财务管理3班肖华会计学院2000
        329陈建良广东阳山2015级会计学5班原慧丽会计学院2000
        330莫彩蝉广东罗定2015级汽车服务工程班张素云机电工程学院2000
        331叶秀红广东梅州2015级工程造价3班张佳建筑工程学院2000
        332杨筱智广东韶关2015级英语3班贺满云外国语学院2000
        333严舒敏广东阳春2015级环境设计3班敖长椿艺术设计学院2000
        334张慧旋广东博罗2015级服装设计与工程2班郑志玲艺术设计学院2000
        335黄月眉广东雷州2015产品设计1班张佳妮艺术设计学院2000
        336刘小梅广东梅州2015级金融学7班李强应用经济学院2000


        安徽11选五开奖结果